Категории Задать вопрос Ответить на вопрос Рассылка Регистрация Войти Помощь О ресурсе
 





Популярные категории:

Пригласить друга:
Пригласить

Смотрите также:
Самые популярные вопросы:

 






Ни один человек не может знать ответов на все вопросы. Вспомните, как часто Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Наш сайт помогает оптимизировать поиск.
Если у Вас есть опыт и Вы наверняка знаете ответ на какой-то из вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, наши посетители(читатели) будут очень Вам благодарны.

Вопрос №25979

user_photo почему болит живот на первых стадиях беременности  Спросил(а) Ксения 634 дня 18 часов 56 минут назад

Категория: Красота и Здоровье


Дать ответ:



Ответить

Ответы на вопрос:

user_photo Елена, 631 день 12 часов 19 минут назад
0

На первых сроках беременности происходят основные перемены в организме женщины. Непродолжительные и не резкие боли в этот период нормальное явление.

Назад Вперед

На вопрос: почему болит живот на первых стадиях беременности 1 ответ.



Похожие вопросы:

user_photoкак говорят при недостатке питания и почему Спросил(а) Елена 642 дня 7 часов 18 минут назад
user_photoкак должно быть освещено рабочее место школьника и почему Спросил(а) Олег 650 дней 17 часов 9 минут назад
user_photoбольница г астрахани на казачем гкб4 имени ленина терапевтическое отделение Спросил(а) Костя 639 дней 12 часов 43 минуты назад
user_photoбольше незачем курить курить не надо Спросил(а) Данил 649 дней 9 часов 14 минут назад
user_photoверопомин зачем его пить Спросил(а) Анна 642 дня 11 часов 54 минуты назад
user_photoверопомин зачем его принимать Спросил(а) Анатолий 651 день 10 часов 56 минут назад
user_photoвидео зачем куритьскачать бесплатно Спросил(а) Дима 648 дней 23 часа 33 минуты назад



Интернет – это море информации, но на ее поиск порой уходит огромное количество времени. Вспомните, сколько раз Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Как же оптимизировать свой поиск? Рекомендуем Вам воспользоваться нашим сайтом. Ежедневно наш сайт посещают более 10 000 человек, наверняка кто-то из них уже сталкивался с Вашей ситуацией, и сможет Вам помочь.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта уже задавал подобный вопрос, и Вам не придется ждать ответа. Просто загляните в соответствующую категорию вопросов. Если подобного вопроса Вы не нашли, можете задать свой вопрос посетителям сайта в разделе «Задать вопрос».

Ни один человек не может знать ответов на все вопросы, но у Вас наверняка имеется опыт и Вы знаете ответ на какой-то из заданных вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в разделе «Ответить на вопрос», наши посетители будут очень Вам благодарны. Если наш сайт стал для Вас полезен, и Вы хотите поделиться информацией со своими знакомыми Вы можете «Пригласить друга». Нам очень важно знать Ваше мнение о сайте, Вы можете внести предложения по его улучшению, мы непременно учтем Ваши пожелания.