Категории Задать вопрос Ответить на вопрос Рассылка Регистрация Войти Помощь О ресурсе
 





Популярные категории:

Пригласить друга:
Пригласить

Смотрите также:
Самые популярные вопросы:

 






Ни один человек не может знать ответов на все вопросы. Вспомните, как часто Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Наш сайт помогает оптимизировать поиск.
Если у Вас есть опыт и Вы наверняка знаете ответ на какой-то из вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, наши посетители(читатели) будут очень Вам благодарны.

Вопрос №19885

user_photo зачем волки воют на луну  Спросил(а) Клара 1151 день 11 часов 43 минуты назад

Категория: Животные и Растения


Дать ответ:



Ответить

Ответы на вопрос:

user_photo волк, 1074 дня 11 часов 6 минут назад
+5

не на луну они воют это стереотип они тереторию отмечають так сказать!
user_photo Элюзия, 1074 дня 11 часов 9 минут назад
+8

Зачем волк воет на луну?__Сказать я точно не могу.__Могу лишь я сказать примерно,__Что воет на луну в печали волк, наверно.__Что сердце рвётся на куски__У волка от глухой тоски.__Что воет волк от боли и от грусти.__Повоет он, и боль его отпустит.__Не помнит слов, не видит снов.__И перерос своих отцов__Волчонок. Он лишь молодой.__Не смейтесь над его бедой.__Грустит всегда наверно он.__Такой у жизни волка есть закон.__И, кажется, рука бойцов колоть устала,__Но сколько волка не корми, ему всё мало.____Зачем же волки воют на луну?____Неужто это их забава?____Зачем их глас пронизает тишину,____Сражая чистой нотой без изъяна?____Зачем глубокой ночью он пугает,____Переворачивая всё внутри?____Зачем их голос тишину пронизает?____Зачем пронизает ночи,а не дни?____Неужто чувствуют людские страхи,____Как дёргать за душевную струну?____Взывая к филослфским рассужденьям,____Веками воют волки на луну.____Среди стаи волков нахожусь я в лесу, -__Не снимая оков тяжкий крест свой несу...__Я совсем не вожак, я совсем не щенок, -__Мне всего четвертак и двенадцать - мой срок...____Я по волчьему выть привыкаю теперь, -__Невозможно тут жить, если сам ты не зверь!__Они смотрят в упор, и глаза их, как щелки...__Здесь колючий забор и вокруг воют волки!____Их кнутами секут тоже волки, но те__За забором живут, а к запретной черте__Приближаются лишь, чтобы службу нести,__И других, что внутри, гладить против шерсти...____А захочешь уйти - сразу щелкнет затвор,__И сержант молодой приведет приговор!____На холодном снегу, по дороге к поселку,__Зарычат и замрут эти серые волки,__Зарычат и замрут, ощетинивши пасть,__Только пуля - не кнут, и заставит упасть!____Этих серых волков на холодном снегу,__Их незрячих зрачков я забыть не могу!..____Все лютей и лютей стая день ото дня...__И легко, без затей озверила меня...__И так хочется выть на луну от тоски, -__Если зверем не быть - раздерут на куски!____Вот мой волчий билет, вот мой пропуск в тайгу...__Я без стаи волков больше жить не могу!..__Они смотрят в упор и горят их глаза,__И нельзя за забор, отдышаться нельзя!..____Я зачем этот стих написал - не пойму...__Я ведь тоже из них, кстати все, мне пора,__Надо выть на луну...
user_photo Петя, 1150 дней 5 часов 50 минут назад
0

Волк не видит разницы между луной и солнцем, но пугается, что солнце такое туское и воет.

Назад Вперед

На вопрос: зачем волки воют на луну 3 ответа.



Похожие вопросы:

user_photoпочему гладят собак на платформе в метро Спросил(а) Альберт 1148 дней 10 часов 36 минут назад
user_photoкак правильно построить теплицу Спросил(а) оно 1139 дней 23 часа 45 минут назад
user_photoкак правильно построить ферму Спросил(а) Блэк Джек 1139 дней 5 часов 33 минуты назад
user_photoкак прапвильно построить альпийскую горку Спросил(а) Незнакомец 1136 дней 14 часов 48 минут назад
user_photoкак самим построить домик для кошек Спросил(а) Losefaf 1140 дней 13 часов 58 минут назад
user_photoпочему болеют и дохнут скалярии Спросил(а) Устина 1147 дней 4 часа 27 минут назад
user_photoпочему болеют и умирают волнистые попугаи Спросил(а) Амвросий 1146 дней 14 часов 38 минут назад



Интернет – это море информации, но на ее поиск порой уходит огромное количество времени. Вспомните, сколько раз Вы бороздили Интернет в поисках важной для Вас информации и как были разочарованы, так и не найдя ответа. Как же оптимизировать свой поиск? Рекомендуем Вам воспользоваться нашим сайтом. Ежедневно наш сайт посещают более 10 000 человек, наверняка кто-то из них уже сталкивался с Вашей ситуацией, и сможет Вам помочь.

Возможно, что кто-то из посетителей сайта уже задавал подобный вопрос, и Вам не придется ждать ответа. Просто загляните в соответствующую категорию вопросов. Если подобного вопроса Вы не нашли, можете задать свой вопрос посетителям сайта в разделе «Задать вопрос».

Ни один человек не может знать ответов на все вопросы, но у Вас наверняка имеется опыт и Вы знаете ответ на какой-то из заданных вопросов, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в разделе «Ответить на вопрос», наши посетители будут очень Вам благодарны. Если наш сайт стал для Вас полезен, и Вы хотите поделиться информацией со своими знакомыми Вы можете «Пригласить друга». Нам очень важно знать Ваше мнение о сайте, Вы можете внести предложения по его улучшению, мы непременно учтем Ваши пожелания.